Отели Нью-Йорка

Нью-Йорк ежегодно принимает более 40 миллионов туристов, которых с успехом размещает в отелях различного типа. Самые фешенебельные отели Нью-Йорка находятся в районе Манхэттена в окружении Рокфеллер-Центра, Уолл-Стрит, Пятой Авеню, Центрального парка и самых известных достопримечательностей столицы США, что очень удобно для посещения музеев и шопинга.

Город предлагает множество отелей, все их можно разделить на условные категории. К самым шикарным относятся "St Regis" и "Mandarin Oriental": удобное расположение и сервис высочайшего уровня выделяют их общей массы с первого взгляда.

На второй ступени стоят престижные отели других всемирно известных брендов, VIP-номера которых традиционно ждут известных и влиятельных людей, а сами отели приспособлены для проживания представителей мировой элиты.

К необычной категории можно причислить гостиницы в богемных районах, изобилующих художественными студиями и картинными галереями. В их оформлении принимали участие модные дизайнеры и другие представители современного искусства.

К разряду экономичных можно отнести отели с 3* и менее, предлагающими достойное обслуживание и довольно хорошие условия.

Прилетая сюда, заказывать авиабилеты Москва Нью-Йорк лучше в период с января по март, когда можно получить наибольшие скидки на проживание в гостиницах.