Отели Тайланд

Таиландский остров Пхукет — место буйства красок, разноцветья, растительности. Высокая температура, высокая влажность и окруженность водой делают свое дело: туризм на острове — основной источник доходов местных жителей. Приезжать сюда лучше в январе-феврале. В то время, когда Россию окутывает беспроглядная зима, на южном полушарии Земли наступает лето.
Разнообразие отелей на Пхукете поражает воображение даже самого искушенного туриста. Отличительной особенностью отелей является их богатое оформление, искусное обрамление естественной растительностью. Красота внутреннего убранства и высокий уровень обслуживания могут конкурировать даже с самыми фешенебельными и дорогими курортами мира.

Посетителей встречает приветливый персонал, владеющий зачастую несколькими языками. Кухня представлена в нескольких вариациях — от колоритной восточной, до размеренной европейской.

Чтобы насладиться проведенным временем и с удовольствием отдохнуть, стоит обязательно посетить отели Пхукета Таиланд. Их удобное расположение по линии разноцветных пляжей с западной стороны, и «мальдивно» белоснежных с противоположной привлекут как шумные компании, так и семейные пары с детьми. Это место позволяет расслабиться, привести мысли в порядок и побыть наедине с природой и культурой Тайланда.