Отзыв о загородном ресторане Таверна Лисья Нора


Инфраструктура. Когда хочется отвлечься от городской суеты и в то же время вкусно покушать в приятной обстановке, да еще и за городом, то для жителей Приморского района всего в 30 минутах езды от города по Приморскому шоссе расположился "ресторан для своих" Таверна Лисья Нора. Это милейшее местечко, маленький хуторок с таверной, мини гостиницей на 4 номера, русской баней с бассейном и небольшим зоопарком с летней террасой прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для шумной компании.
Интерьер. На втором этаже 2 зала, один – Каминный с высокими потолками, вторым светом и свечами на деревянных столах. В холодное время растапливают камин, горящий очаг создает совершенный уют и покой. Второй зал выполнен в легком деревенском стиле с переплетом из лозы и глиняными горшочками на ней. В такой обстановке складывается впечатление, что находишься на каком-нибудь хуторе. По пятницам и субботам выступают музыканты. Так как посетителей всегда немного создается впечатление, что играют для тебя. Помнится года два-три назад выступала замечательная, скромная скрипачка - умилительное представление в сочетании с камином - нет слов.
Кухня. Что же касается кухни – она безупречна. Подача блюд всегда на высшем уровне, очень большие порции за умеренную плату. Не один ужин не обходится без армянского ежевичного вина и вкуснейшего хачапури. Будучи в Лисьей Норе Вы просто обязаны отведать это блюдо, всегда сочные, горячие с изумительным ароматом – просто на высоте. А какой там подают шашлык из бараньих ребрышек... Под рюмочку запотевшей... Просто восторг!
Обслуживание. Официантки в Лисьей Норе – тематически одетые миловидные девушки, всегда вежливы, тактичны и приветливы. Все как на подбор, красивые, в деревенских сарафанах, одним словом - чудо!
В целом о ресторане. Интересный интерьер, прекрасный персонал и вкусная еда - залог успеха хорошего ресторана! Рекомендуем к посещению.