пеларгония купить

пеларгония купить

Все редкие сорта пеларгоний укореняются по предварительному заказу. В зависимости от величины черенков укоренение пеларгоний происходит в 100 граммовых и 200 граммовых емкостях.

Доставка пеларгоний осуществляется только тогда, когда корневая система растений будет хорошо развита. Качество черенков и упаковки гарантируется!

Доставка черенков осуществляется почтой, поездом, автобусом, транспортной компанией.

При заказе растений почтой важно знать, что пересылка черенков осуществляется только тогда, когда ночная температура воздуха установится на отметке +5 …+ 8С, не ниже!

Возможна доставка с проводником круглогодично при наличии прямого поезда. В этом случае вы сами договариваетесь с проводником, оплачиваете доставку своего заказа, а мне сообщаете время, номер поезда, номер вагона и имя проводника, согласовывать детали необходимо заранее.

В каждой посылке обязательно! бесплатно, в качестве подарка прилагаются агрохимикаты для оптимального ухода за подрастающими черенками пеларгоний и подробная инструкция к использованию.

Доставка черенков осуществляется непосредственно после оплаты. К сумме заказа прибавляется стоимость упаковки растений и пересылки до вашего региона. Если сумма вашего заказа превышает 1000 руб. - упаковка производится за счет администрации сайта. Если больше 2000 руб. - упаковка и пересылка для вас бесплатно.

Согласованный оплаченный заказ отправляется в течении 3 дней со дня поступления оплаты.

Купить пеларгонии можно, просто выберите для себя понравившиеся сорта!!!