Пэрис Джексон планирует завоевать Голливуд

Дочь популярного певца Майкла Джексона Пэрис планирует стать популярной актрисой. Она намерена завоевать Голливуд.

Пока Пэрис только начинает подыскивать себе подходящие проекты. Например, она провела переговоры с режиссером Ли Дэниелсом по поводу эпизодической роли в его сериале «Звезда». Будущая актриса серьезно настроена по поводу работы над этим шоу. Она бы согласилась и на главную роль, если бы ее предложили.

Для того чтобы наработать популярность, 18-летняя Пэрис также договорилась о съемках для обложек крупных журналов. Что касается модельного бизнеса, то у дочери короля поп-музыки есть ряд предложений от ведущих модельных агентств. С ней также готовы работать несколько раскрученных брендов, представители которых считают ее идеальным кандидатом для того, чтобы представлять их продукцию.

Пэрис Джексон ведет активный образ жизни, недавно она стала причиной закрытия телевизионного сериала о покойном отце. Девушка возмутилась по поводу того, что на роль Майкла Джексона пригласили белого англичанина Джозефа Файнса. И ее порадовало, что владельцы телеканала «Скай» отказались от трансляции телефильма после ее высказываний.

– Я была удивлена тем фактом, что чувства нашей семьи были приняты во внимание, – написала Пэрис в своем блоге. – Мы ценим это гораздо больше, чем вам может показаться.

В скандальном эпизоде речь шла о путешествии Майкла Джексона из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в сопровождении актрисы Элизабет Тейлор и актера Марлона Брандо после террористической атаки, которая случилась в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Источник: libgmb.ru