Поддерживающая уборка различных помещений

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 29 июля 2018, 17:44

Просмотров: 2350

Для того чтобы содержать свой дом, офис, производственное помещение в чистоте и порядке, необходимо прикладывать определённые усилия и тратить драгоценное время. Быстрый темп современного мира совсем не оставляет времени на уборку. Поэтому можно воспользоваться услугами компании «Чистая сила» и заключить договор на поддерживающую уборку помещения, что сэкономит ваши силы и время и деньги.

Хостинг картинок yapx.ru

Клининговые работы при поддерживающейуборке:

  • Помещения. Влажная уборка любых поверхностей. Удаление пыли. Чистка мебели, ковров. Очистка зеркал. Вынос мусора.
  • Кухня. Очистка различных поверхностей. Удаление жировых следов. Обработка места для хранения мусора. Влажная уборка окон, радиаторов, дверей, пола.
  • Санузел. Обработка и очистка сантехники. Мытьё плитки, ванны, душевой. При необходимости может быть полная дезинфекция санузла, что позволит вам удалить все микробы и микроорганизмы.


Для каждого клиента составляется индивидуальный список мероприятий по уборке. Это зависит от уровня загрязнения, пожеланий клиента, отведённым временем для работ и объектом. Оплата варьируется на основе выбранных услуг. Подробнее о ценах можно узнать у менеджеров компании или на сайте.
Компания «Чистая сила» способна придать вашему дому свежесть, чистоту и уют. Залог вашего здоровья находиться в наших руках. Стоит только позвонить по указанному на сайте номеру.

Сотрудники компании помогут составить комплекс работ по ежедневной поддерживающей уборке с минимальными затратами для заказчика. Согласуют график проведения уборки. Утвердят список моющих и дезинфицирующих средств и направят к вам специалистов по клинингу в удобное для вас время.

Почему надо обращаться к профессионалам?

Популярность клининговых компаний растёт с каждым годом. Многие на деле убеждаются в экономии средств, времени и сил при обращении к специалистам по профессиональной уборке. Некоторым, кажется, что подобные услуги слишком дорогие и доступны только для зажиточных людей. На практике абсолютно каждый клиент оказывается в выигрыше, обратившись в нашу компанию, поскольку по нескольким пунктам сокращает свои расходы:
1. Покупка чистящих средств. Сотрудники нашей компании предоставляют широкий ассортимент моющих, дезинфицирующих средств. Поэтому, клиенты значительно экономят средства, которые необходимы для поддержания порядка.
2. Ремонт можно делать реже. При правильном уходе покрытия служат дольше. А это означает, что мы снова экономите свои деньги, которые могли бы потратить на строительные и отделочные материалы.
3. Замена мебели. Профессиональная чистка увеличит срок использования мебели в вашем доме или офисе.


Профессиональная ежедневная поддерживающая уборка от компании «Чистая сила» подарит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье в свежем и чистом помещении. Звоните в нашу компанию, и результат вас точно порадует!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://www.chistaya-sila.ru/