Подробности семейной жизни Кэти Холмс

Кэти Холмс дала интервью журналу Marie Claire, и рассказала кое-какие подробности. У Кэти есть дочь, и она хочет ее воспитывать так как ее когда-то воспитывала ее мать.

Кэти с семьей много путешествует и несмотря на это она оставляет своей дочери пространство для собственного графика. Так же, у маленькой Сури есть и свои обязанности по дому, которые она выполняет беспрекословно. Она сама заправляет кровать, относит посуду к раковине, и раскладывает свои вещи в шкаф.

С мамой она проводит достаточно много времени, они занимаются своими женскими делами, а точнее, придумывают для кукол одежки, сажают цветочки в саду и просто гуляют вместе.

Кэти говорит что пока что для нее еще рано иметь еще одного ребенка, и она хочет пока что всю себя посвятить Сури. Возможно только через пару лет она подумает о братике или сестричке для маленькой дочери. Кэти говорит, что Том Круз ведет себя дома так же как и на съемках, и что в характере не меняется, а наоборот, остается таким же страстным.

Когда у Тома родилась дочка, он посвятил свою жизнь ей, он очень хороший отец. Кэти гордится своей семьей. Это хорошо, когда люди счастливы и знают об этом, для того чтобы быть в состоянии сберечь свое счастье.

Источник: libgmb.ru