Прием в Беларуси

Если вы устали от многочасовых перелетов, жаркого солнца пляжных курортов и заграничных стран, отдых в Беларуси – это для вас. В этой удивительной стране бережно хранится славянская культура и обычаи, много православных храмов и достопримечательностей белорусской, русской и советской истории, удивительная по красоте природа, и, конечно же, доброжелательный и гостеприимный белорусский народ, понять который проще простого – ведь мы все говорим на великом русском языке. Вам будет легко адаптироваться в любом уголке Беларуси, который вы выберите для отдыха –менталитет и социальный климат здесь очень похожи на российский.
С первыми солнечными лучами, оповестившими о приходе весны, мы начинаем задумываться о летнем отдыхе. В мыслях строятся планы на предстоящий отдых, прокладываются маршруты экскурсионных и туристических поездок. Мы планируем посетить далекие и неизвестные нам места. Но, наверное, мало кто задумывался о том, а знаем ли мы свою Родину, во всех ли местах Беларуси мы бывали, и какая она, наша близкая, но совсем незнакомая Беларусь?

Трансфер

Компания Альтус тур предоставит Вам услугу бронирования автомобиля с водителем для поездок по выбранному маршруту. В вашем распоряжении - легковые автомобили, микроавтобусы (от 8 до 14 посадочных мест), а также автобусы вместимостью до 50 пассажиров.

Экскурсии

Туристическая компания Аьтус тур занимается приемом иностранных туристов. Мы предлагаем стандартные экскурсии, темы которых Вы видите на нашем сайте, а также можем организовать специальные тематические экскурсии по Вашему желанию.