Путешествие в центр трех религий

Путешествие в Израиль – это не просто пляжный отдых на курортах высшего класса, это ещё возможность паломничества в Святые места трех Великих Религий.

Много самых разных стран и уголков Земли притягивают к себе туристов. Манят своими невиданными красотами, влекут чарующими историями и обещаниями водопадов удовольствий и прелестями беззаботного отдыха. Чтобы увидеть и, тем более, познать все это бесконечное богатство мира, не хватит и целой жизни. Но существуют такие места на земле, побывать в которых следует обязательно. Одно из таких мест — это «Земля Обетованная». Некогда недоступный для большинства наших сограждан, сегодня Израиль открыт и близок из любого уголка нашей страны. Путешествие в эту страну — это открытие для себя самого удивительного места на Земле, места, где история переплетается с духовностью, где первоклассный комфорт граничит с дикой первозданностью природы, где можно излечить, не только душу, но и тело. Места, где человек может обрести себя заново, а, значит – впитать целый мир.

Израиль – это несколько больше, чем бескрайние природные заповедники и потрясающе красивые пейзажи, чем завораживающее очарование пустынь и величие уходящих в небо заснеженных вершин. Путешествие в Израиль – это больше, чем просто путешествие, ибо богатство этой древней страны практически неисчерпаемо. История Израиля, длиной во многие тысячелетия – богата событиями настолько, насколько не может похвастать ни одно другое место на земле. И Израиль бережно и строго хранит память об этих событиях. Для того чтобы раз за разом приоткрывать старые страницы вселенских тайн всем путешественникам и пилигримам, чья нога первый раз ступает на Землю Обетованную.