Путешествие в Доминикану

Доминиканская Республика подарит незабываемый отдых, очаровывающий удивительной красотой, это как проникновение в сказку с невероятной тропической экзотикой.

Она является самым красивым уголком Карибских островов и поражает невероятным сочетанием дикой первозданности природы. Ее манговые рощи и необыкновенные по своей красоте водопады, расположенные в горах и окруженные великолепием диких джунглей, уникальны и прекрасны. Здесь в прозрачной воде океана резвятся ламантины и дельфины, огромные черепахи откладывают свои яйца и ждут появления потомства, а на скалистых берегах гнездится множество морских птиц. Ее великолепные отели с высочайшим уровнем обслуживания с прекрасным питанием, работающие по системе – «все включено» ждут своих посетителей.

Туристы, посещающие этот курорт, привозят как воспоминание о незабываемых мгновениях счастья, доминиканские сувениры: украшения из янтаря и ламара, кофе, ром и сигары.

Ее кокосовые и манговые рощи, необыкновенные по своей первозданной красоте водопады и бесконечные тропические леса, завораживают своей дикой прелестью. В прозрачной воде океана плавают дельфины и ламантины, на ее скалистых берегах гнездятся множество видов морских птиц, а красоты ее подводных пещер не поддаются описанию. Она необыкновенна своей экзотической красотой и невероятной свежестью красок.