Путешествие в Польшу: Варшава


Путешествовать всегда интересно. Вот например, совершив путешествие в Польшу, можно увидеть много чего интересного - достопримечательностей в этой стране более чем достаточно.
В центре Варшавы находится Замковая площадь - одно из красивейших место этого города. На ней можно увидеть древний архитектурный памятник - колонну Сигизмунда, которая была воздвигнута польским королем в честь своего отца. Так же, на Замковой площади можно увидеть Королевский замок.
Настольные игры или ноутбук, которые вы взяли с собой на прогулку по Варшаве, дадут возможность прекрасно отдохнуть вам в чудесных парках этого города. Уютно устроившись под раскидистым деревом на лавочке, можно сыграть партию в шахматы (если вы приехали с компанией), наслаждаясь при этом пением птиц.
Отдохнув в парке, можно отправиться на прогулку в Старый город. В этом месте можно увидеть старинные здания, которые были построены много веков назад. Прогуляться по тихим улочкам в этом месте - одно удовольствие. По дороге можно зайти в уютное кафе и выпить чашечку ароматного кофе.