Сделайте праздничный день торжественным, с этим подарком

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 19 октября 2018, 11:25

Просмотров: 1750

Советский подарок и бытовые праздники

Любители советского прошлого, которые скучают по былым дням, могут получить интересный ВИП подарок . В создании, такого подарка используются практичные и в то же время, понятные методы, выражения креатива. Условно, все подарки (советской классики) можно подразделить на две большие группы:

  •     Подарок в виде оригинальной рамки. Такой подарок будет представлен, большим газетным листом советской печати. В нем будет указана: дата подшивки главного листа газеты «Правда» (указывается день рождения), фотография именинника (сделанная в торжественном стиле), небольшие факты из биографии человека, дополнение статьи реальными фактами (из жизни происходящими в день рождения)
  •     Подарок книга. Это тоже является оригинальным подарком, где помимо информации о человеке будут указаны моменты, связанные с политической жизнью страны в этот день или в эпоху. Занятные советские плакаты, информация о прибытии политических деятелей, и другие энциклопедические факты, будут показаны в книге биографии.

Посмотреть, как интересные подарки выглядят в реальном виде, можно тут http://timesprint.ru/page/vip-podarok. Здесь, предлагается оформить заказ на ВИП подарок, а также внести небольшую лепту в создание биографической книги о человеке.

Где уместен данный подарок?

Подарок, можно использовать, в разнообразных сферах. Кто-то ищет решение в плане преподнесения оригинального подарка: на день рождение, на годовщину свадьбы, на 50 летний юбилей, просто дарят как необычный подарок.