Шуб–тур в Грецию.

Такие туры подразделяются на несколько категорий. Шуб – тур с обязательствами и без. Тур с обязательством подразумевает поездку в Грецию, где вы обязательно должны купить меховое изделие не меньше чем за 1000-1200 евро.

Такой тур включает в себя встречу в аэропорту, трансфер до отеля (с интересной экскурсией), размещение в гостинице, вкусный греческий ужин. По продолжительности такой тур занимает примерно 7 дней. В первый же день всех любительниц меха сажают в автобус и везут на различные фабрики, где вы с помощью консультантов сможете подобрать себе шубу. Классическая длинная норковая шуба (black – lama) с капюшоном обойдется вам примерно в 2500 – 3000 тысячи евро.

Целый день у вас будет возможность посещать различные фабрики и выставки с примеркой и проверкой качества. Когда вы приобретете желаемые меха, автобус отвезет вас до отеля, в которых вы будете проводить оставшуюся часть отпуска, где сможете насладиться отдыхом оставшиеся 6 дней: купаться в море, играть на пляже, загорать и бесплатно питаться.

За дополнительную плату можно отправиться на экскурсии. Тур без обязательств включает в себя точно такую же программу, только вам необязательно покупать меховое изделие, а тур обойдется значительно дороже(300-400) евро. Из Греции обязательно привезите натуральную косметику на основе оливкового масла, оливки и маслины, сыры, вино, и собственно говоря, самого оливкового масла. И шубу купили и мир посмотрели