Слотомания-развлекайся с комфортом.

Помните какими были самые первые игровые автоматы? О том, чтобы в полной мере насладиться игрой можно было даже не мечтать: духота, шум, постоянное внимание охраны и других игроков. Это уже не говоря о том, что нужно было потратить уйму времени, чтобы добраться до вожделенного автомата с играми.

Теперь для любителей драйва настало новое время. Чтобы окунуться в яркий праздник посреди серых будней, испытать госпожу Удачу и почувствовать себя везунчиком, вам нужны только доступ в интернет и желание.

Заварите чашечку ароматного чая, расположитесь поудобнее перед монитором и добро пожаловать в виртуальный игровой зал Слотоманию.

 ! Именно так. Никакой изнурительной регистрации, никакого пополнения счета. Просто заходите на сайт, выбираете понравившийся слот и играете. Конечно, для особо азартных игроков есть возможность поиграть на деньги, и, возможно, сорвать джек-пот.

В Слотомании вы найдете огромное количество российских и зарубежных игр с отличным дизайном и понятными правилами, нереальные бонусы и акции. Разнообразная тематика слотов никогда не даст вам заскучать. Здесь и фантастика, и сказочные сюжеты, коварные пираты и разбойники, фараоны и увлекательные путешествия по океанам и пустыням.

Теперь появилась еще и мобильная версия Слотомании. В ней доступны самые популярные слоты, которые будут с вами всегда и везде. Время ожидания в очередях и пробках теперь пролетит незаметно, а вы вместо раздражения зарядитесь положительными эмоциями, играя в любимую игру и выигрывая. И пусть выигрыш пока виртуальный – все равно приятно.

Отвлекитесь от суеты и развлекайтесь с комфортом вместе со Слотоманией!