Сосновый берег - территория сказки

Коттеджный поселок "Сосновый берег" - место, где сбываются, точнее совсем скоро смогут сбыться мечты жителей Одессы. Это уникальное место, в который раз убедительно доказывает, что жизнь, замечательная штука, как не крути!

Если жителю города у моря, привыкшего ассоциировать летний зной с пляжем, палящим солнцем или, на худой конец, с комнатой или домом где расставлены напольные кондиционеры, сказать, что у него может появиться возможность спуститься по лестнице своего дома и практически сразу попасть в сосновый бор - покрутит пальцем у виска! До недавнего времени он был прав, жить или отдыхать в летний период рядом с любимым городом и наслаждаться сразу двумя дарами природы - морем и лесом, было невозможно.

Сегодня, благодаря строительству на берегу моря коттеджного поселка "Сосновый берег", ситуация в корне изменилась. Многоярусные террасы, лиственно-хвойный лес солидного возраста, восхитительные панорамные площадки - вот "штрихи к портрету" этого уникального, без преувеличения, коттеджного поселка.

Морской залив с севера, бескрайние просторы Черного моря на юго-востоке, Одесский залив - с запада, черноморские дельфины, чистейшая, нетронутая цивилизацией прибрежная полоса - вот природный ландшафт, которым смогут насладиться жители поселка "Сосновый берег" - самого чудесного места на земле.

Те, кто не в состоянии и на день расстаться с благами цивилизации могут быть совершенно спокойны, несмотря на то, что поселок находится на достаточном отдалении от города, все, что предусматривает понятие: комфортный современный дом здесь есть. Проектом предусмотрены и современные инженерные системы водоснабжения, видеонаблюдения, систем вентиляции и кондиционирования. Вы, конечно, можете купить кондиционер дополнительно и установить его в том помещении, в котором посчитаете нужным - ваше право, главное, что у вас будет стена, на которую вы сможете его повесить!!!

Сто касается уже существующей инженерной инфраструктуры поселка, то она разработана и реализована в соответствии с мировыми стандартами качества и экологии. Электро-, водо - и газоснабжение, центральная канализация - все условия выполнены "под ключ". Есть прекрасный дорожный подъезд, оборудованный системой стока ливневых вод. Есть в поселке и собственный телекоммуникационный центр, который гарантирует надежное функционирование сети Интернет, проводных телефонов, кабельного телевидения. Инженерная сеть находится под постоянным контролем специалистов местной службы, так что если по любой причине у вас выйдет из строя силовой щит, возникнут проблемы с водоснабжением, перестанет работать воздухоочиститель, проблема будет оперативно и профессионально разрешена. Телефон "горячей линии" поселка - "службы 911" всегда под рукой.

Все индивидуальные строения рассредоточены таким образом, что не ощущается тесноты и нагроможденности, свойственной для дачных и коттеджных поселков, к примеру Большого Фонтана.

Что ж, пришло время переселиться в сказку! В добрый путь!