Улучшите ваш дом с нашими герметиками

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 27 ноября 2017, 17:30

Просмотров: 6084

Герметик акцент 125 является хорошей массой, которая позволяет утеплить деревянный дом или дом, выполненный из сруба. Особенности данной массы заключаются в том, что она способна выдерживать жаркие климатические условия нашей страны до +70 градусов Цельсия. Кроме того акцент очень хорошо высыхает.

Все это будет зависеть лишь от того каким образом лучше всего наносить массу на поверхность. Если наносить слоем герметик в толщину 5 миллиметров, то можно будет говорить о том, что поверхность будет иметь хорошо высохшую корочку в течение 80 часов. Говоря о более толстых нанесениях массы герметика, то там полное высыхание произойдет примерно через 80 часов.

Еще отличный герметик акцент 136 купить, можно будет на сайте. Приобретение герметика будет являться хорошей выгодой в плане цены. Он недорогой по цене, но зато в отличие от герметика акцент 136 предоставляется намного больше герметичной жидкости, которая позволяет покрывать большие площади на бетоне, дереве, штукатурки и даже на ПВХ материалах.

У нас в ассортименте очень много есть цветов, которые используются в герметике. В их числе есть такие цвета как: орех, лиственница, белый, дуб, серый, золотистая сосна и многие другие. Важно отметить, что со всеми цветами можно будет ознакомиться на официальном сайте, где предлагается приобрести герметики акцент марки 36.

Отзывов у нас также много. Более подробно в режиме онлайн можно будет ознакомиться каждому пользователю посетившему сайт и сделавшему онлайн покупку на нашем официальном сайте.