Волшебное путешествие под Новый Год с Меридиан Тревел

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 19 июня 2019, 13:27

Просмотров: 2974

Лето - интересное время, для планирования путешествий

Середина лета удачное время, чтобы начать планировать зимний отдых. В особенности лучше всего, сейчас определиться с тем, какие туры в новый год, лучше взять для отдыха. Есть множество южных направлений, при которых наша климатическая зима для этих регионов, является теплым и приятным летом. Бали, как раз относиться к такому месту. Поэтому чтобы подобрать тур Бали Новый год , следует обратиться в компанию "Меридиан Тревел". Интересные предложения, можно всегда сделать, опираясь на увлечения туристов и их бюджета.

На что опираются в компании, создавая туры?

  •     Вид отдыха. Компании, необходимо знать заранее, каким отдыхом человек займется на Бали. Естественно, в большей части это будет пляжный отдых. Однако, в этих местах есть возможности для того, чтобы организовать активный отдых или отправиться в соседние регионы на несколько часов, для познавательного отдыха
  •     Вид трансфера. Здесь все намного проще, личная встреча с русскоговорящим сотрудником компании на Бали и личное сопровождение до отеля. Есть другой вариант трансфера, в котором обслуживание ведут местные жители, на английском языке, а до места посадки на автобус надо идти пешком
  •     Проживание. Отели, есть на любой выбор: варианты с бассейном или варианты недалеко от океана. Вопрос проживания, обсуждается отдельно.

В целом посетив meridian-travel.ru, пользователь может самостоятельно выбрать тур, для отдыха и посмотреть расценки. Для оформления договора, надо приехать в офис.

По всем вопросам обращайтесь: 

МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, 27 +7 495 995 80 49
zakaz@meridian-travel.ru