Вы не останетесь равнодушными к его красотам

Приезжая в Геленджик я попадаю в другой мир: гармонии, красоты, чистоты, изобилия и ярких красок

Здравствуйте, дорогие посетители! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом прекрасном городе, городе Геленджике.

Чудесное море, мягкие волны, великолепные пляжи, теплое солнце - здесь Вы по-настоящему отдохнете. Езжу в Геленджик каждый год, жду не дождусь лета, чтобы совершить это путешествие еще раз. Масса развлечений на любой вкус: от шумных дискотек, находящихся прямо на пляжах, где вы могли отдыхать днем, до уютных, тихих кафе, где играет живая музыка, и подпевает вашему умиротворенному настроению приятный голос солиста.

Живу я сама в Санкт-Петербурге, в городе суеты, гама, шума и грязи, дождей и слякоти, приезжая в Геленджик я попадаю в другой мир: гармонии, красоты, чистоты, изобилия и ярких красок.

Советую съездить на экскурсии по р. Жане, на водопады, великолепная экскурсия на дольмены и утренние путешествия на встречу восходу солнца. Обязательно поднимитесь на гору к выложенному там слову 'Геленджик', от туда открывается незабываемый вид: перед Вами распахнет свои объятья бескрайнее море, такое впечатление, что вы парите над городом, его прямыми и зелеными улицами.

Стоит побывать и в поселках Геленджикского района: самый красивый на мой вкус - это с. Дивноморское, прекрасное дно - есть на что посмотреть через подводные очки, особенно если не поленитесь и зайдете чуть подальше 'цивильных' пляжей.

Совершите также марш-бросок по маршруту пешком Джанхот - Прасковеевка до скалы 'Парус', идите прямо по набережной. В прошлом году по дороге мы видели массу интересного: небольших водопадов, красивых деревьев, которые свисают прямо у вас над головой и т. д., но и дельфинов, плещущихся в лазурном, чистейшем море. Я действительно в восторге от Геленджика.

Советую посетить это прекрасное место и Вы не останетесь равнодушными к его красотам.