Изготовление табличек компанией Лазграв

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 11 декабря 2019, 14:18

Просмотров: 1522

Уже давно известно, что человек всегда первым делом обращает внимание на картинку, и только потом начинает вникать в текст. Красивые и яркие таблички с названием фирмы и описанием деятельности это самое первое, на что обращает внимание человек. Обычно на таких табличках нет никакой лишней информации, что бы не перегружать. Существует много технологий создания таких табличек, поэтому выбор у них достаточно разнообразен. Можно подобрать на любой вкус, отталкиваясь от специализации компании, условий эксплуатации, ну и самое главное от финансов, выделяемых на это.
Компания «Лазграв» lasgrav.ru занимается производством табличек для любой организации. Самым главным достоинством можно выделить качество работы и подход к клиентам. Учитываются любые пожелания заказчика.

Какие существуют варианты табличек.
1.  Офисные таблички.
Данный вариант подходит для оформления внутри офисных помещений. Металлические таблички с полировкой и декоративным напылением. Наносится логотип компании, может быть как плоским, так и рельефным, на усмотрение заказчика.
2. Пластиковые таблички.
Данные таблички представляют собой лист из пластика. Может быть однородным, монохромным или многослойным из цветных полимеров. Можно подобрать абсолютно любые цвета.
3. Металлические таблички.
Используются металлы устойчивые при коррозии. Дюралюминий, легированные стали, латунь. Гравировка делается сильными твердотельными лазерами.
4. Настольные таблички.
Делаются из светлого или прозрачного пластика. С опорой или подставкой. Выглядят очень шикарно.
5. Фасадные таблички.
Важным преимуществом данных табличек является то, что они должны быть четко видны с дальнего расстояния и легко читаться. Делаются из материала очень устойчивого ко всем погодным условиям.
6. Дверные таблички.
На таких табличках обычно указывается информация о хозяине кабинета, номер и специализация. Материал может быть любым, на усмотрение заказчика.
7. Информационные таблички.
Имеются в двух вариациях, настольные и настенные таблички. Удобный читаемый шрифт, максимальная информативность, минимум цветов.
8. Таблички безопасности.
Данные таблички используются для отображения правил эвакуации, техника безопасности и т.д. Оформление яркими цветами, и четкими контрастными надписями. Обязательно соответствие правилам, стандартам и инструкциям.
9. Декоративные таблички.
Это индивидуальная дизайнерская работа. Перед созданием обязательно учитывается мероприятие для которого заказываются данные таблички и текст.
10. Рекламные таблички.
Изготавливаются из дерева, пластика и металла. Возможность осуществить любые желания заказчика. Разрабатывается индивидуальный макет.

Изготовление табличек.

Компания «Лазграв» очень трепетно относится к своим клиентам. Заказы выполняются в кротчайшие сроки. Команда из опытных мастеров, лучших дизайнеров изготавливают качественные и самое главное яркие и приятные глазу таблички. Так же существует оперативное изготовление табличек, в связи с крупной динамикой деловой жизни у клиентов.

По ценовой категории, характере информации и месте эксплуатации можно выделить три вида:

1. Фасадные таблички.
Самый дорогой вид, так как таблички данного вида являются самыми прочными к любым погодным условиям, более экстремальная эксплуатация, а так же самыми информативными для людей.
2. Офисные таблички.
Средние по ценовому диапазону. Являются информационно – ознакомительными для клиентов фирмы, которая заказывает данный вид.
3. Настольные и рекламные таблички.
Наиболее дешёвый вид. Основная задача, информация.
Для создания табличек используются только современные технологии и материалы. За достаточно длительное время нахождения на рынке изготовления табличек, мы обрели множество довольных клиентов, отзывов и галерею готовых работ. Все это можно увидеть на нашем сайте.

Несколько причин заказать именно у нас.
1. Низкие цены.
У нас самая низкая рыночная цена.
2. Самое новое, лучшее оборудование.
3. Лазерная гравировка.
Качественное нанесение текстов, фото, рисунков.
4. Большой ассортимент материалов.
5. Возможность создавать объемные изображения.
6. Соблюдение стиля.