Как открыть расчетный счет за 5 минут в режиме онлайн

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 12 июня 2018, 12:04

Просмотров: 3888

Каждый индивидуальный предприниматель, владелец собственного бизнеса знает, что без расчетного счета и надежного банка-партнера нормально свою деятельность не развернуть. Для многих открытие счета - это целое испытание, требующее наличия большого количества документов, разрешений и бумажек, которое, как правило, не обходится без стандартных бюрократических проволочек. Как упростить данный процесс и к кому при этом обратиться?

Модуль Банк - это финансовая организация, которая использует передовые информационные технологии для того, чтобы сделать процесс банковского обслуживания простым и доступным. Мы поможем каждому предпринимателю максимально быстро и оперативно получить весь спектр качественных банковских услуг. Наши преимущества:

  1. Возможность открыть расчетный счет в режиме онлайн в течении пяти минут. Для этого клиенту необходимо пройти простой процесс регистрации на сайте и заполнить все необходимые данные. После выполнения данной операции Вы моментально получить доступ к реквизитам своего расчетного счета.
  2. Мы откроем счет без необходимости заполнять бумаги. Для того, чтобы получить доступ к банковскому обслуживанию Вам не придется подавать заявление на их подключение. В тот момент, пока Вы будете подписывать договор, решение уже принимается в Вашу пользу.
  3. Самые выгодные условия для обслуживания. В рейтинге агентства «Марксвеб» Модуль Банк финишировал на первом месте, и ушел с уверенным отрывом от ближайшего конкурента. В два раза!
  4. Место и время встречи для осуществления банковской сделки Вы выбираете сами. Наш менеджер самолично подъедет к Вам для открытия расчетного счета. Причем, это произойдет в точно назначенное время и точно не во второй половине дня. 
  5. Уникальный, простой и удобный в работе виртуальный клиент-банк для проведения всех операций по действующему текущему счету в режиме онлайн. Теперь, для получения банковской выписки не обязательно посещать банк. Готовый результат по документу будет выведен на экран и Вы без проблем сможете его распечатать. 

Подробная информация по тарифам и услугам Модуль Банка представлена на сайте modulbank.ru. Мы с огромным удовольствием будем сотрудничать с Вами. Для этого Вам лишь необходимо зарегистрировать свою компанию на главной странице нашего интернет-ресурса и получить всю необходимую информацию для осуществления банковского обслуживания. Мы рады каждому клиенту!