Как удалить кошелек QIWI навсегда?

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 18 июля 2018, 09:40

Просмотров: 7352

Разные причины

Ряд неоднозначных ситуаций, заставляет пользователей, в конечном итоге разобраться с вопросом личной финансовой безопасности и удалить онлайн кошелек Qiwi. На основании, каких причин, происходит обычно такое действие? В большинстве случаев, пользователи, просто желают скрыть о себе информацию. Они не хотят, чтобы неизвестные лица, знали о том, какие финансовые операции, происходили, через кошелек. Некоторые, удаляют кошелек, из-за ненадобности. Кошелек, использовали один раз, для одного действия и все. Итак, рассмотрим наиболее популярные варианты, при которых удалить Киви кошелек, будет простой по выполняемой сложности задачей.

Какими способами можно удалить кошелек?

Система Qiwi, предлагает два варианта, при которых вся информация с киви кошельков бесследно исчезнет это:

  • Автоматическое удаление. Для начала, вам просто следует иметь необходимый кошелек киви, создать который просто. Чтобы функция автоматического удаления заработала, вам просто следует не заходить на аккаунт, в течение года, не выполняя при этом никаких банковских движений. Если вы не заходили на аккаунт, в течение 6 месяцев, или просто зашли на один короткий период времени и быстро вышли, в таком случае автоматическое удаление не сработает. Автоматическое удаление онлайн кошелька, будет происходить, только при полной не активности аккаунта. Правильный выход, просто забыть о счете
  • Подать заявку. Подать заявку на удаление администрации, тоже выход. Для осуществления такой меры, следует сделать совсем немного. Отыскать раздел под названием "удаление аккаунта". Заполнить, специальную форму, для удаления аккаунта. Следует, указать свои реальные данные, как физического лица и причину, на основании которой, требуется удалить аккаунт. Не забывайте, оставить сообщение на электронную почту. Обычно, заявка обрабатывается в течение 30 минут и происходит быстрое удаление онлайн кошелька. Как это происходит детально можно узнать на guland.biz.

А если остались деньги, что делать?

Учтите. Перед удалением аккаунта, следует проверить, есть ли на вашем счету, деньги. Если у вас будет хоть какая та сумма средств, то при удалении онлайн кошелька, деньги переходят, в собственность онлайн сервиса Qiwi. Такой обязательный пункт, есть в соглашении, которое обычно заключается в самом начале регистрации кошелька, с пользователями.