Какие женские полуботинки стоит купить этой осенью?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 23 сентября 2019, 12:26

Просмотров: 950

Осень – один из самых стильных, но привередливых периодов. В гардеробе модницы обязательно должны присутствовать женские полуботинки, так как это универсальная и практичная обувь. Ее легко можно ввести в любой образ, разбавив стильными аксессуарами или сделав ярким акцентом. Какие варианты стоит купить на осень 2019?

 

Оксфорды

Низкие полуботинки, которые по праву можно считать классикой. Утонченный дизайн в сочетании с мужскими грубыми линиями создают образ стильной, но уверенной в себе и независимой женщины. Представленную обувь лучше покупать в двух исполнениях:

  • кожа;

  • лак.

Так как они низкие, то носить их нужно с прямыми или зауженными брюками (джинсами), оставляя щиколотку открытой. Также вы сможете создать гармоничный деловой образ с юбкой. Оксфорды всегда уместны, главное – не бояться смелых комбинаций.

Монки

Конструктивно такая обувь не имеет шнуровки, но оснащается действующими металлическими пряжками. Ими вы сможете отрегулировать посадку и правильную фиксацию. Визуально монки изящные, женственные. Если вы не поклонник стиля унисекс, то такие полуботинки станут отличной альтернативой.

При выборе монки обязательно проверьте размер. Ведь он может искажаться на 1 положение при регулировании пряжек.

Казаки

Обувь, которая уже второй сезон остается в почете у дизайнеров. В ней сочетается женственность, бунтарство и независимость. Казаки – пары с большой историей, поэтому у них специфическая форма, которая дополнена небольшим каблуком. Они комбинируются как с кэжуал, так и деловыми нарядами. Предложены в кожаном и замшевом исполнении.

Дерби

Изысканный унисекс-вариант, в конструкции которого язычок – продолжение союзки. За счет шнуровки они правильно фиксируются на ноге, а во время носки – растягиваются. Предложены они покупателям в двух вариантах: из обычной кожи и лакированные. На них может присутствовать дополнительный декор в виде перфорации.

Дерби – нестареющая классика, в которой комфортно. Они сочетаются с официальным и строгим повседневным стилем. Также вы можете экспериментировать, создавая необычные сочетания.

С молнией спереди

Представленная модель напоминает ретро-стиль. Эти полуботинки универсальные и практичные. Их голенище не должно быть слишком высоким. В этом исполнении они смотрятся грубо. Такая обувь – альтернатива привычным моделям на шнуровке или застежках. Главный их плюс – универсальность. Они сочетаются с любой одеждой.

Все предложенные модели вы найдете в интернет-магазине Thomas Munz.