Какими способами удобнее приобрести криптовалюту?

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 16 августа 2018, 17:15

Просмотров: 2404

Купить биткоины, мечтает каждый, потенциальный инвестор, у кого есть деньги и желание, хотя бы немного заработать. Можно ли говорить о том, что сейчас купить криптовалюту сложно? Да, с определенной стороны, процесс приобретения криптовалюты, стал сложнее, но назвать его, совсем сложным нельзя. Даже несмотря на то, что курс биткоина, на момент написания статьи, составляет 6337 долларов, купить его можно.

Способы и описания обменов криптовалюты

Рассмотрим, ниже, на каких способах происходит Покупка биткоинов:

  •     Покупка с помощью обменника. Криптовалюту, можно купить через обменники электронной валюты. Для покупки, необходимо иметь электронный кошелек. Обычно, для хранения наличности, предлагается "горячий кошелек". Деньги криптовалют, хранятся в облачном хранилище, на стороне выбираемой компании. Часто, такими компаниями, являются: Trezor, Ledger, Nano S. Выбирайте кошелек, храните в этом хранилище, крипто деньги. Если есть хранилище для криптовалюты, то обменивайте деньги, на свой кошелек, с помощью приложения Матби. Выгодный курс, будет всегда. При переводе, укажите, адрес реального кошелька или карты, откуда будут списываться деньги и кошелек, куда деньги согласно обмену придут. Через несколько секунд, обмен здесь, произойдет успешно
  •     Покупка биткоина у физических лиц. Еще один выход, ответа на вопрос: "Как купить биткоины?" - это обратиться за помощью к тем, у кого наличности в этой валюте, много - реальным лицам. Но просто так, на малознакомых сайтах, делать этого не надо. Следует, лучше воспользоваться, проверенными площадками, биржами, среди которых ресурс Р2Р обменов - LocalBitcoins. Здесь, все посреднические сделки, выполняются через биржу, с взиманием комиссии. Примечательный момент, безопасности услуги, по приобретению биткоина, будет в том, что деньги, нельзя получить пока транзакции по переводу, не будут списаны с карты заказчика и наоборот, владелец обмена денег на криптовалюту не сможет получить, реальную физическую наличность, пока деньги не переведет по соответствующему адресу.

Как, узнать еще больше способов, по инвестированию?

Узнать другие способы приобретения биткоинов, за реальную наличность, можно будет просто, если для таких целей обратиться за помощью на сайт askoin.com. Тут, в более, расширенной версии, будет описана подробная информация по инвестированию денег в биткоины.