Кулинарная школа: как совершить кругосветное путешествие не выходя из кухни

Первое, на что мы обращаем внимание, путешествуя в другой стране - местная кухня. Каждая страна имеет свою изюминку. Например, Италия славится огромным количеством сортов хлеба и пиццы, пасты и лазаньи, Франция – хрустящими круассанами и устрицами Япония – с суши. Совершить кругосветное путешествие не выходя из кухни возможно благодаря кулинарии. А кулинарная школа для детей в Киеве - это возможность привлечь к увлекательному хобби самых маленьких.

Как почувствовать себя шеф-поваром

Центр развития детей предлагает огромное количество программ и мастер-классов для всех возрастов. Персональные, групповые и комбинированные занятия, мастер-классы, кулинарные шоу, организация торжеств – это отличная возможность пополнить копилку своих знаний и с пользой провести время.

Опытные наставники составляют индивидуальные программы для каждого курса, благодаря которым вы и ваши дети можете научиться вкусно готовить простые и сложные блюда различных кухонь мира.

Кулинарная школа для детей в Киеве предлагает интенсивный курс поварского дела. Занятия состоят из теоретической и практической части. В первой шеф-повара раскрывают профессиональные кулинарные секреты, рассказывают об особенностях национальных блюд различных стран, обучают владению кухонными принадлежностями и приборами, рассказывают о пользе продуктов и правилах приготовления пищи.

Практическая часть – это возможность приготовить и продегустировать выбранные блюда. Изыски французской, восточной, итальянской и других кухонь можно будет отведать сразу после завершения процесса готовки. Кулинарная школа подходит для новичков, которые только учатся готовить, и опытных кулинаров.

В процессе обучения используется безопасное оборудование и свежие продукты. Главная задача курса – овладение мастерством приготовления пищи, дети научатся готовить не только вкусно, но и очень быстро. Интерактивные занятия хорошо развивают память, мелкую моторику, учат работать в команде, проявлять фантазию и креатив, работать в команде и принимать решения.

Запись на курсы

Оставить заявку на обучение можно любым из удобных способов: личным обращение, через форму связи или по телефону. Профессиональные наставники определят уровень знаний и потенциал, помогут подобрать подходящую группу и удобное время для занятий.

Центр развития детей предлагает и другие программы и интенсивы:

• группы раннего развития;

• театральная, вокальная и ИЗО-студия;

• студия танца;

• иностранные языки;

• спорт и другие направления.

Уютные комфортабельные залы для занятий оснащены всем необходимым. В центре имеется оборудованная обеденная зона и кафе, в котором можно справить различные праздники. В центре проходят разнообразные мастер-классы, спортивные и творческие мероприятия, посетить которые можно небольшой компанией, всей семьей и даже целым классом.