"ЭКО- ночь"

Рубрика: Культура

Опубликовано: 21 мая 2017, 12:33

Просмотров: 4000

В рамках культурного проекта «Европейская ночь музеев – 2017» , 20 мая 2017 года в Национальной галерее Республики Коми с 18:00 до 23:00 пройдет акция "ЭКО- ночь".

В программу включены самые разнообразные развлечения, где каждый сможет найти что-то интересное для себя! Для детей- это интересно, а для молодежи- модно, а родители и просто взрослые люди смогут отдохнуть от ежедневной суеты и погрузится в прекрасный мир культуры и экологии.

С самого начала и до конца будут открыты разные залы, где будут проходить семинары и мастер-классы как для родителей и детей, так и для молодежи. Конечно не забыли и про людей, которые хотят вдохновится культурой и стать богаче внутри: сады культуры, временные выставки поэтов и писателей…

Возможно многие подумают ,что подобное можно увидеть ежедневно в музеях, но есть еще одна интереснейшая вещь: будут проходить выставки «одного дня», которые можно будет увидеть только на Эко-ночи! Выставка работ Марины Будаевой, виртуальная выставка произведений художников республики Коми и многое новое, что в обычных музеях не найти. А это привлекает!

Выставка пройдет по ул. Кирова 44 .