Формула Успеха конкурс массовиков-затейников

Рубрика: Культура

Опубликовано: 26 марта 2018, 11:54

Просмотров: 2742

В Сыктывкаре 23-24 марта проводился самый интересный творческий конкурс для лиц занимающихся культурно массовыми мероприятиями. Данным событием стало мероприятие под названием "Формула Успеха". Можно будет говорить о том, что мероприятие собрало огромное количество зрителей, с разных районов Республики Коми. Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы можно было выявить инициативность и творческие способности в плане организации культурно массовых мероприятий и постановке музыкальных номеров. Это удалось сделать вполне успешно многим конкурсантам, которые изъявили желание принять участие в данном конкурсе. В числе участников находились зрители из Сыктывкара, Сыктывдинского районов, Усть-Куломского, Прилузского, Сысолького и Койгородского районов. 

Если говорить о конкурсах, которые проводились на проверку творческих способностей организаторов культурно массовых мероприятий то тут можно назвать следующее:

  •     Импровизация - проверялось то, как участники и сам руководитель ведет себя на сцене
  •     Режиссура - проверка с технической стороны, того как поставлен творческий номер, и как выполняются поставленные задачи в конкурсах.

Общее резюме по данному поводу было сделано представителями судейской коллегии, в нем было сказано что "Все участники проявили собственную творческую активность и показали то, что они действительно, могут взять собственной харизмой и настойчивостью зрительский зал. Для артистов и просто творческих личностей это очень, выполнение таких задач является крайне важным действием" сказано в заявлении председателя жюри.