Как празднуют День семьи, любви и верности в Сыктывкаре

Рубрика: Культура

Опубликовано: 07 июля 2018, 14:44

Просмотров: 1534

В Сыктывкаре, начали мероприятия, по празднованию "Дня семьи, любви и верности". Самая главная площадь республики, "Театральная", была украшена в красивые цветные тона. На площади, собирается народ. Все хотят, отдохнуть в романтической обстановке. Проводится, много культурных мероприятий на площади. Много артистов, исполняющих песни. Для детей, сделана особая игровая зона, в которой можно сыграть, в настольные и подвижные игры.

Руководство города, поздравляла 6 июля всех горожан города, которые находятся в браке более 25 лет. Маленькие подарки, в виде сладких поощрений и сертификатов, были вручены тем лицам, которые живут уже очень долго в браке. Заместитель мэра города Сыктывкар, поздравил молодоженов, которые решили 7 июля связать свои отношения. Прямо на сцене площади, заместитель мэра, пожелал молодоженам удачи в жизни, и счастья в доме.

Отдельное поздравление, горожанам и жителям республики Коми, отправил Сергей Гапликов. Он, пожелал всем жителям республики, благополучия, мира и семейного счастья, на все времена.