Лагерь Кабардинка: Счастье для ребенка

Рубрика: Культура

Опубликовано: 19 июня 2017, 11:30

Просмотров: 3306

В детских лагерях Республики Коми интересно проводить время. Для детей, которые себя чувствуют маленькими артистами есть возможность посетить лагерь Кабардинка в данном лагере происходят, много интересных событий, которые заключены в том, что дети учиться театральному мастерству. В этом достаточно непростом деле помогают артисты и деятели из столичных театров города Сыктывкар, кроме того среди обычных актеров можно найти и признанных маэстро театра искусства и кино Республики Коми.

У детей в данном лагере происходит всю как у настоящих студентов, которые учатся в театральных университетах. Есть зачетные книжки, в которых выставляются отметки обо всех достижениях. Кроме того здесь проводятся, зачеты, экзамены, сессии. Как и настоящие студенты, дети могут познать вкус лекций, мастер классов и практик. Практика у маленьких театралов происходят на сцене, где они показывают актерское мастерство на практике.

В вечернее время у детей в лагере проводятся конкурсы. В данных конкурсах дети могут работать в командном режиме, выполняя искусно и профессионально все театральные постановки, которые ставятся детьми на сцене. Есть и свои рейтинги в лагере театралов, там дети могут определять между собой кто является самым лучшим артистом, и какая команда больше всего набирает балов.

Помимо развлекательной программы дети могут себе ни в чем не отказывать в питании. Ведь здесь есть все для того чтобы дети имели вкусную еду на протяжении всего происходившего дня. В лагере Кабардинка, дети находят себя счастливыми.