Нацуаки вновь в Сыктывкаре

Рубрика: Культура

Опубликовано: 22 февраля 2018, 15:41

Просмотров: 3332

Известный в японских кругах композитор Хико Нацуаки посетит с гастролями город Сыктывкар. В этот город он готов приехать и организовать концерт 3 апреля в момент проведения гастрольного тура. Можно будет говорить о том, что у Нацуаки очень хорошая публика, которая у него еще в 2016 году появилась в Сыктывкаре. Особенность игры композитора заключается в том, что он может играть одновременно на нескольких музыкальных инструментах, в число которых можно будет отнести варган, гармонику, обертоновая флейта, а также другие национальные инструменты, которые имеют большую популярность в Японии. 

Самая главная фишка у японца, которая полюбилась русскому зрителю, можно будет говорить о том, что это игра на гармонике. Быстрая игра на данном музыкальном инструменте завоевала большое внимание у зрителей. Как говорят зрители, когда японец приезжал можно будет, говорить о том, что звук на музыкальных инструментах "мелодичный и задорный". Билеты на посещение концерта данного музыканта уже в данный момент доступны для приобретения и уже прямо сейчас можно будет покупать, выбирая самые лучшие места.

Если говорить коротко о музыканте, то можно отметить что собственную музыкальную деятельность он начал в 1997 году. Для музыканта это характеризуется тем, что он выпустил музыкальный альбом под названием Godo-Godo. Он со своими гастролями проехал немало городов России и посетил многие страны мира, в том числе страны Западной и Восточной Европы. Везде у него была очень большая популярность среди зрителей.