Погрузитесь в национальную культуру Республики Коми 20 октября

Рубрика: Культура

Опубликовано: 18 октября 2017, 22:28

Просмотров: 3156

В рамках культурного досуга населения Центр Коми Культуры Сыктывкара предлагает окунуться в культурные события всех гостей и жителей города. Организаторы центра всех зовут на этническую дискотеку, на которой будет много чего интересного и развлекательного. Можно с большой уверенностью говорить о том, что все кто, решиться посетить данное мероприятие получат хорошее настроение в ближайший пятничный вечер.

Так все же если задаться вопросом и на время задуматься о том, что ожидает участников мероприятия, можно будет сказать о следующем. Участники могут научиться испанским и ирландским танцам. Любой желающий на данном мероприятии может получить самый подробный мастер класс в изучении незнакомых танцев. Учить ирландским танцам будет Вера Терентьева, которая является руководительницей танцевального коллектива Emeridan. Соответственно латиноамериканским танцам будет учить коллектив Тангос, под руководством Татьяны Уледевой.

В дальнейшем будет ожидаться выступление народных коллективов Республики Коми, которые споют самые интересные национальные песни. В числе этих песен будут как полюбившиеся народные песни, так и достаточно новые и пока незнакомые многим. С одной из таких песен, познакомит зрителей Анна Ногиева. Она исполнит под гитару песню под названием Ёртлы. Множество национальных игр 20 октября также ожидает гостей мероприятия.

Участие в данном мероприятии будет бесплатное, для всех кто посетит его 20 октября. Кто не успеет прийти на мероприятие, тот может туда попасть уже 7 ноября. Однако вход будет платным.