В Сыктывкаре подводят итоги фотоконкурса Счастливая семья-2018

Рубрика: Культура

Опубликовано: 20 мая 2018, 21:47

Просмотров: 3284

Семья - самая большая ценность, которая есть у человека. Только порой люди не осознают этого. Необходимо научиться дорожить вниманием близкого человека, дарить ему в ответ заботу, а самое главное - доверие. Лучший способ сохранить в памяти свою счастливую семью, сделать совместное фото. С помощью мобильных телефонов, профессиональных фотоаппаратов и фотоуслуг это сделать просто. В Сыктывкаре не оставляют семейные ценности без внимания. Поэтому, очередной раз подводят итоги фотоконкурса "Счастливая семья-2018") в честь акции, посвященной празднованию Международного дня семьи). 

Конкурс проводится не просто так. Организаторы создают подобное мероприятие для того, чтобы сплотить семьи, где проживают несовершеннолетние дети. Потому что дети в таком возрасте часто вступают в конфликт с родителями. А совместные фотографии, участие в конкурсе, общие задания обедняют даже разных людей. Принять участие в конкурсе было проще простого: достаточно подать заявку с фото в социальной сети "Вконтакте". Финалистов определят пользователи, отдавая свои голоса. А победителей - жюри.  

Жюри будет оценивать поступившие снимки по номинациям "Семейные традиции"; "Тепло наших дел" и "Семья-источник культуры".