Мастербыт - помощь в починке, корейской бытовой техники

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 06 августа 2018, 10:48

Просмотров: 1250

Обращайтесь

В компании, на сайте m-byt.ru, можно получить полноценную помощь, которая связана с ремонтом бытовой техники бренда LG. Эта южно-корейская марка, нашла большую популярность, у всех людей, в мире. Наверное, трудно представить, что наша жизнь во многом связана с этим брендом. У кого-то, есть плита, холодильник, микроволновая печь или стиральная машина, от данного всемирно известного бренда. Все из-за чего? Предлагаемая покупателям техника, рассчитана на клиентов среднего класса, а также на тех лиц, которые хотят просто уложиться по бюджету. Но какой бы техника, не была хорошей, все равно, рано или поздно происходит поломка. Как починить? Обратиться в ремонтный сервис "Мастребыт".

Основные виды ремонта, на которые ориентируется компания

Основные, наиболее популярные услуги, которые часто используются в сервисном центре, являются, такие услуги как:

  • Ремонт техники LG. Утюги, соковыжималки, миксеры, а также кухонные комбайны от данного бренда, подлежат ремонту. Мы готовы, сделать все необходимое для того, чтобы починить необходимую именно вам, покупателям, технику. Следует сразу отметить, что на все умело и правильно, подбираются детали. Детали на моторы, электронное управление все оригинальные, представленные, именно, корейским производителем
  • Ремонт стиральных машин LG. Не комфортный режим стирки, для стиральной машины, а также слишком жесткая вода приводят к неисправностям. Часто от этих неисправностей страдает барабан. Если, например, будет слишком много накипи на барабане, то все сложиться таким образом, что будет плохо прокручиваться весь механизм машины. Попадание мелкого мусора в барабан, тоже является фактором возникновения проблем. Со всем проблемами, в "Мастербыте", готовы вполне справиться
  • Ремонт холодильников LG. С холодильником, происходит что-то не то? Складывается так, что он находиться в неисправном состоянии? Пора чинить. Первые признаки, возникновения проблем в холодильнике это неровное положение, техники на кухни, слишком сильное гудение холодильника. Второй момент, в частых ситуациях, говорит о том, что возникли, проблемы с мотором. Что конкретно у вас, сотрудник "Рембыта", может узнать по телефону и приехать к вам.

Предоставление скидки

Предлагаются, на услуги по ремонту, скидки: пенсионерам и первым клиентам, которые позвонили по телефонному номеру, ранним утром. Скидка для всех клиентов, сделавших такое условие равна 15%.