Мероприятие Зимние игры пройдет с 24 марта в Альпах

Рубрика: Общество

Опубликовано: 14 января 2019, 10:23

Просмотров: 5452

С каждым новым годом, количество людей, увлекающихся зимними видами спорта становится все больше. Далеко не каждый человек становится профессионалом в этом, однако практически каждый получает незабываемые эмоции от горнолыжного отдыха.

Именно поэтому Club Med совместно с Word Class организовывают в Альпах с 24 марта мероприятия Зимние игры. Курорт имеет отличное оборудование и подойдет для самого разного уровня катающихся, так как включает в себя множество трасс с различной сложностью. Важным правилом в таком виде спорта является то, что человек обязательно должен спускаться с той скоростью, которую он может уверенно контролировать, поэтому тщательно подходите к выбору уровня сложности спуска. Специальные подъемники, способны быстро доставить каждого в необходимую ему точку и вы снова сможете начать спуск. Многие люди, также едут в Альпы не только ради новых эмоций от катания, но и для того, чтобы получить заряд бодрости от свежего воздуха и насладиться великолепными пейзажами, которые имеются в этих местах. Узнать всю информацию подробно, можно перейдя по следующей ссылке: www.clubmed.ru/l/Winter-Games-2019.

Данный горнолыжный курорт имеет уникальную систему "all inclusive", благодаря которой, вам не придется ни за что доплачивать на месте. Поэтому, туроператор Club Med, предлагает всем своим клиентам уникальный пакет, который включает в себя следующее:

  • ски-пас, который доступен на всех зонах катания;
  • с каждым клиентом проведут специальные занятия инструкторы Горнолыжной школы Франции ESF, позволяющие получить весь необходимый набор навыков для успешного катания на лыжах и сноуборде;
  • питание в ресторанах с большим разнообразием блюд, а так же дополнительная закуска в течении дня и бары;
  • специальный детский клуб, где с вашим ребенком будут заниматься не только творческими дисциплинами, но и проведут ряд интересных игр, обучат катанию на лыжах и сноуборде;
  • интересная вечерняя программа, которая включает в себя музыку, дискотеки и специальные шоу;
  • в свободном доступе будет находится бассейн, сауна, фитнес-клуб, хаммам.

Из платных услуг, в таком пакете, остается только прокат некоторого горнолыжного оборудования и спа. Таким образом, каждый клиент сможет отлично провести свой отдых не тратя никаких дополнительных средств на месте и имея при этом обширный список всех самых необходимых возможностей. Начав заниматься горнолыжным спортом, вы наверняка не останетесь равнодушными и это станет одним из ваших любимых увлечений, не только в зимний период года.