Межкомнатные двери от компании «Соло Двери»

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 11:53

Просмотров: 1076

Любому собственнику дома или квартиры хочется обустроить ее максимально комфортным образом. И одной из наиболее важных составляющих интерьера вне всякого сомнения являются межкомнатные двери http://www.solo-dveri.com.ua/, купить которые в Киеве можно в компании «Соло Двери». В ее магазинах каждый покупатель с легкостью найдет именно ту модель, которая наилучшим образом впишется в интерьер его жилища. Ведь ассортимент этих торговых площадок просто поражает воображение!

Все возможности выбора

Чтобы освежить поднадоевший интерьер или завершить ремонтные работы жилья, двери от компании «Соло Двери» подойдут очень кстати. Это проверенный и надежный поставщик, который реализует на рынке Украины только высококачественные изделия, как в плане конструкции, так и в плане дизайна. А это значит, что межкомнатные двери от «Соло Двери» прослужат вам достаточно долго и также в течение длительного времени не выйдут из моды.

Компания предлагает такие виды межкомнатных дверей, как:

  • белые двери;
  • двери из массива;
  • крашенные
  • модерн;
  • классика;
  • двустворчатые двери;
  • прованс;
  • ламинированные и т.п.

Только самые новые материалы и технологии

Все межкомнатные двери создаются по особой технологии. Долгий и продуктивный опыт изготовления полотен позволил в последнее время значительно улучшить и довести до самого высокого уровня все этапы их производства. Чтобы изготовить межкомнатную дверь, специалисты отечественных и зарубежных фабрик используют специальное полотно, которое представляет собой в разрезе так называемый «пирог», состоящий из нескольких слоев.

Полотно включает в себя сосновый каркас, столярная влажность которого составляет 8 – 11 %. Сосна предварительно обрабатывается на сушильном оснащении и затем собирается с помощью клеевых систем. Поверх каркаса накладывается полотно МДФ. Затем двери отделываются шпоном. На подготовленную поверхность в зависимости от модели наносится один из бесчисленных вариантов высококачественного шпона. Благодаря широкому выбору вариантов отделки в наше время двери можно купить в абсолютно любой расцветке.

Последний этап в технологической цепи производства – нанесение лака на древесину. К этой работе предприятие подходит с большой долей ответственности и особой тщательностью, ведь именно от того, насколько качественно будет нанесен лак, зависит и внешний вид, и прочностные особенности двери. Во многих популярных моделях межкомнатных дверей применяются системы на основе нитроцеллюлозы и полиуретана – наиболее современных и качественных покрытий.