Мужские и женские дубленки на сайте интернет магазина Winter Group

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 11:29

Просмотров: 1268

В виртуальном каталоге интернет магазина Winter Group представлен самый широкий ассортимент женских и мужских дубленок. Все изделия отвечают последним тенденциям в мире моды и при этом изготовлены исключительно из натуральных материалов. Современная, удобная и практичная зимняя одежда, приобрести которую на сайте можно с удобной доставкой в любой из городов Украины, отличается высокой степенью элегантности и разнообразием стилистических решений.

Чем дубленка отличается от шубы?

Если вы не можете решить, что вам подойдет больше: шуба или дубленка, обратитесь за советом к опытным профессионалам, работающим в компании Winter Group. Они смогут найти решение, основываясь на той информации, которую вы им предоставите и помогут сориентироваться в широком ассортименте товаров, приобрести которые можно на сайте. А информацию об основных отличиях между шубами и дубленками, любезно предоставленную сотрудниками Winter Group, вы можете прочесть прямо в этой публикации:

  • Основное отличие дубленки от таких изделий из меха, как шуба или жилет, заключается во внутреннем расположении меха, что делает их более теплыми и комфортными. Предназначенную для их изготовления овчину обрабатывают специальным составом, придающим материалу дополнительную мягкость и вместе с тем повышающему его прочностные характеристики.
  • В отличие от шуб, дубленки принято считать более повседневным вариантом зимней одежды. Это связано с традиционной простотой и непритязательным внешним видом более ранних вариантов этих изделий. Современные же дубленки могут быть не менее роскошными и элегантными, чем шубы, оставаясь вместе с тем гораздо более практичными.
  • Большинство дубленок легче переносит воздействие влаги, чем те натуральные изделия, мех которых является их внешним покрытием. Попав зимой под дождь, что уже далеко не редкость для украинского климата, вы наверняка испортите дорогостоящую шубу или меховой жилет, чего не скажешь о дубленке. А инновационные технологии, применяемые передовыми мировыми производителями, и вовсе позволяют сделать дубленку непромокаемой.

Дубленки на любой вкус и бюджет

В интернет магазине Winter Group вы сможете выбрать классическую модель из неокрашенной овчины или ультрамодный вариант, украшенный вышивкой, камнями, стразами, или выполненный с применением современных средств обработки поверхности. Кроме того, приняв участие в одной из многочисленных акций, периодически проходящих на сайте, вы сможете получить значительную экономию от такой приятной покупки.