Как повысить доверие посетителей к сайту.

Как повысить доверие посетителей к сайту.

Наверняка, если Вы попали на этот сайт, то хотите больше узнать о веб – мастеринге и смежных с ним темах. Сегодня мы расскажем Вам о том, как можно повысить степень доверия гостей к необходимому сайту.

Шаг 1: Необходимо указать детальную информацию о проекте (дизайнеры, разработчики), также желательно, что бы люди знали больше о тех, кто модерирует портал. Если же сайт работает на коммерческих началах, тогда необходимо указать подробную информацию о компании. В описании стоит упомянуть дату основания, опыт работы, перспективы развития и преимущества работы именно с Вашей компанией. К примеру, если Вы хотите продать дизельный электрогенератор, тогда обязательно стоит указать сферу деятельности или же предоставить отзывы крупных заказчиков.

Шаг 2: Если же Вы являетесь руководителем компании или доверенным лицом, тогда стоит разместить свое фото и информацию о менеджерах, представляющих Вашу фирму. Таким образом пользователи будут понимать, что имеют дело с определенными лицами, настроенными на честную работу. Лучше всего, если посетитель увидет коллективное фото Вашей команды.

Шаг 3: Укажите все возможные контактные данные. Чем больше выбор для связи с Вами, тем больше шансов, что за услугами обратятся именно к Вам. Ведь стоит помнить, что на дворе XXI век и каждый предпочитает связываться удобным для него способом.