Как создать туристический сайт и продавать на нем билеты и туры

Как создать туристический сайт и продавать на нем билеты и туры

Идею создания хорошего доходного сайта порой найти сложнее, чем создать сам сайт технически.

Чтобы новый сайт стал прибыльным лучше продумать заранее какими способами Вы его собираетесь монетизировать, найти подходящие партнерские программы, например.

Если у Вас нет опыта в туризме, не беда, я нашла идеальную и очень крупную партнерскую программу Рунета по продаже дешевых авиабилетов Aviasales.

Вот собственно и сама идея:

Сделайте сайт или блог на тему вашего любимого места на планете, где вы побывали и все подробно опишите с авторскими фотографиями и собственными живыми эмоциями!

Используйте справочники по туризму, чтобы найти карты местности, круглогодичную погоду и другие важные детали.

Такие отзывы ищет практически каждый турист, желающий поехать в какую-либо страну…Вспомните себя

И просто прикрепите одну из форм, предложенных партнерской программой aviasales, которую вы сможете выбрать в своем партнерском кабинете после регистрации. Зарегистрироваться в партнерскую программу

Через эту форму посетители Вашего сайта смогут найти самые дешевые авиабилеты во все стороны света, а вы получите свою комиссию с продаж, составляющую 50-70% от прибыли с продаж с вашего сайта.

Не бойтесь что продажи не пойдут, раскручивайте свой сайт, и увидете результат. Через партнеров Aviasales люди ежемесячно покупают десятки тысяч билетов!

На сайте в своем кабинете партнера Вы найдете множество видов форм и баннеров для Ваших туристических сайтов, в том числе и специальный туристический виджет для WordPress, пример формы для заказа билетов Вы можете увидеть прямо здесь, а в вашем кабинете партнера варианты имеются на любой вкус.

Кстати, данный баннер слева я установила за 1 минуту и он работает, так что заказывайте не стесняйтесь билеты для Вашего следующего полета по самым низким ценам в сети!

Это предложение от компании «Aviasales» имеется также у лидирующего партнерского агрегатора Адмитад.

Это удобно, если Вы хотите принимать участие также в других партнерских программах одновременно и иметь общий счет для выплат.

К примеру, у партнерского агрегатора Адмитад также имеется для Вас отличная возможность стать партнером Оktogo -сервиса по подбору отелей по всему миру.

В соответствии со своими требованиями, путешественники могут выбрать шикарный отель в самом центре столицы государства или же хостел в маленьком городишке.

На oktogo есть подробная информация о 250 000 отелях по всему миру и самая большая база данных Российских отелей, насчитывающая более 3000 контрактов.

Благодаря крупным российским и зарубежным партнёрам данный инновационный проект удобен в использовании и помогает сэкономить ваши деньги и время.