Контент для ваших сайтов!

Контент для ваших сайтов!

Сегодня хочу анонсировать вам один проект по продаже контента. Peoplecontent – сервис по продаже контента на различные тематики. В наличии есть такие тематики как:

- Авто

- Строительство

- Производство

- Туризм

- Медицина

- Спорт

- Экономика

- Финансы

Сам не раз покупал там контент на свои как СДЛ, так и обычные сателлиты. Скажу вам что качество контента довольно неплохое и почти 95% от всех статей были уникальными. Просто часть текста представлялась в виде тезисов и поговорок.

Цены же просто смешные, тем более совсем недавно произошло изменение цен и в результате чего сейчас контент стоит 0, 18 у. е. за 1000 символов. Скажите разве это дорого за уникальный контент? Я думаю что нет.

Еще одним отличием сервиса является то, что весь контент разбит на статьи по 1000-1200 символов и уже имеет свое название. Т. е. перед публикацией вам просто необходимо залить контент на сайт.

Еще есть такая услуга под названием «Сам себе режиссер». Вы просто заказываете тему и говорите как ее стоит разбить по статьям. Думаю что нет ничего удобнее. И при том цены на этот контент такие же как и на тот который уже есть.

Кроме всего прочего данный сервис предлагает и другие услуги. В их состав входит копирайт и рерайт, ознакомиться с ними вы сможете на этой странице.

Поэтому считаю, что для начинающего манимейкера просто необходимо забить данный сайт в закладки, потому что он позволит ему создавать новые сайты всего за пару часов. И при том эти сайты будут уникальными. Дерзайте…