Мотивация.

Мотивация.

Мотивация в принципе хорошая вещь. После Нового года у меня она практически отсутствовала, в связи с чем мои заработки в сети сильно упали. И вот 1 марта появилось нечто что меня заставило наконец-то начать работать – читать тут. Не знаю почему, но именно то что у меня украли около 12к рублей заставило меня сесть за свой стул и начать работать. Кстати спросил все-таки куда мои деньги перевели – ответили следующее:

Понятно отписался в поддержку RBK MONEY, но думаю что деньги давно уже оттуда убежали в другом направлении.

Кто-то из блоггеров писал что хорошая мотивация это голод. Когда не хватает денег даже на еду, то видимо мозг работает эффективнее. К счастью у меня пока в жизни не было такой ситуации. Думаю знаете на каком блоге это написано (не знаю правда или нет):

Блог о том, как я взял охренеть какой кредит, и, почти ничего не зная, пришел в сеть Интернет, чтобы попытаться заработать на его погашение. Как затем я постиг SEO и что из этого получилось.

Вот вам еще один отличный способ для мотивации. Правда никому не советую так себя мотивировать – может быть опасно…

Сегодня смотрел видео на канале russia. ru, так вот там герой рассказал что для него мотивация была – не совсем хорошее положение семьи. Когда ты живешь не в богатой семье и нет например средств на роскошную жизнь, то автоматически у некоторых людей появляется стимул к улучшению своей позиции в обществе. Есть даже куча демотиваторов на эту тему.

Так что через мотивируйте себя различными вещами, например поставьте цель купить себе машину или что-нибудь другое. А то что у меня украли 12к рублей и к чему это приведет вы узнаете позже, думаю ближе к лету результаты этого мотиватора дадут о себе знать…