Первая цель по подписчикам достигнута.

Первая цель по подписчикам достигнута.

На моем блоге вы не найдете счетчик, который показывает кол-во подписчиков, потому что я убрал эти данные, так как считаю, что кол-во подписчиков не играет роли и не показывает популярность блога. Но все же эту псевдопузомерку я раз в пару дней просматриваю и сегодня совершенно случайно смотрев статистику по своему акку решил зайти в feedburner и увидел что теперь у меня подписчиков 100 человек!

Наконец-то я достиг этой цели, теперь цель будет 200 человек. В принципе понятно, что чем больше подписчиков, тем быстрее они набираются, потому что зачастую на людей давит этот психологический фактор, как это самое кол-во. Ведь разве вы подпишитесь на блог, у которого 3 подписчика, посчитав, что он неинтересный?

Я перед тем как подписываться на блог, почитаю его…ну хотя бы последние 10-15 записей. Даже если сравнить мой фид в начале июля 2008 года, то он сильно будет отличаться от фида, который у меня сейчас. Ведь бесконечно подписываться на фиды нереально, потому что после просто не будет хватать времени для того, чтобы всё читать. Я подписан на 50-60 блогов и почти каждый день их читаю. Слышал что Димок подписан на 600 блогов)))

В общем возможно если счетчик будет держаться в радиусе 100 человек, то я повешаю этот счетчик у себя на блоге, а пока мы все знаем что эта цифра может колебаться. Сегодня 100, а завтра утром 90 и тд…