Q2W3 Fixed Widget - плавающий виджет в сайтбаре WordPess

Q2W3 Fixed Widget - плавающий виджет в сайтбаре WordPess

В общем, не буду томить, это плагин Q2W3 Fixed Widget — плавающий виджет в сайдбаре WordPess

Этот плагин просто говорит человеку – «Ну обрати на меня внимание, обрати, обрати, обрати на меня внимание блин))» и человек, в конце концов, обращает внимание на рекламу либо форму подписки, в общем на то, что вы поставите плавающим виджетом.

Если еще кто не понял в чем фишка, в двух словах объясню понятнее. Вот попадает к Вам на блог человек с поисковой системы, или еще откуда, и начинает просматривать Вышу главную страницу, или определенную статью, и скролит вниз. Так вот, что размещено в сайдбаре ему не интересно. Проскролил страницу в самый низ, и всё, все виджеты сайдбара остались вверху не замеченными.

Вот как это выглядит у меня:

Как видите, я проскролил в самый низ страницы, а все виджеты сайдбара остались вверху жить своей незаметной, тусклой жизнью. Никому они не нужны, и внимания на них ни кто не обращает))))

Я предлагаю заполнить эту пустоту определенным виджетом, на Ваше усмотрение, который будет постоянно бегать за посетителем. Посетитель скролит страницу «вниз» и виджет за ним, посетитель скролит страницу «вверх» и виджет за ним. Таким образом, привлекая к себе внимание посетителя!