Seopult TV.

Seopult TV.

Не так давно в сети появился новый проект под названием Seopult TV. Суть его в том, чтобы освещать различные сеошные мероприятия, общаться с известными и успешными личностями и тд. Этот проект чем-то напоминает WmRadio, правда тут поток информации идет в качестве видео, а не в подкастах.

Если честно, то узнал про этот проект неделю назад и почти каждый день слушаю старые выпуски и стараюсь не пропускать новые. Больше всего мне нравятся рубрики «SMM и блоги» и «Moneymaking», в которых освещают наиболее интересные для меня темы. Проект развивается довольно быстрыми темпами, уже сейчас онлайн трансляции смотрят около 500 человек(это по словам ведущего в одной из трансляций).

Ну и в конце хочу сказать про выпуски, которые мне больше всего понравились, это:

- Интервью с Димком

- Интервью с goblin_gaga (не знал, про этого человека до интервью, но оказалось, что интервью с ним – самое удачное по моему мнению из всех, которые сейчас есть на сайте)

- Интервью с Андреем Колесниковым (много интересной информации про доменные зоны и много другого интересного)

Как вы можете заметить, мне больше всего нравится смотреть интервью. Думаю, что они наиболее интересны и с помощью них можно узнать побольше о разных известных людях.