Традиции на блоге.

Традиции на блоге.

Часто на разных блогах вы видите как они что-то делают с определенной периодичностью. Например каждую субботу Лебедев публикует сиськи на блоге, кто-то другой например в среду публикует сео новости и тд. Такие традиции помогают блогеру найти постоянных читателей, которые часто бывает только из-за этого и подписываются. Да и какая-то систематизация удобна, потому что часто бывает так, что не знаешь о чем писать.

Как-то у себя я опубликовал «прикольные запросы по пятницам» и подумал, что буду так делать теперь каждую пятницу. Но уже на следующей неделе я забыл про это и потом просто не стал продолжать. В принципе если получится, то я постараюсь возобновить эту традицию, т. к. думаю, что это довольно интересно.

Конечно можно придумать какие-нить другие традиции для своего блога, но думаю, что эту оставлю. Также я думаю немного усовершенствовать её. Только что прочитал на блоге своего знакомого Ильдарика пост про прикольные запросы, по которым переходят на его блог. Думаю, если получится, то буду комбинировать прикольные запросы, по которым переходят на мой блог + прикольные запросы просто в поисковиках.

интересное из сети

На сегодня заработок в интернете уже не миф, а реальность.