Twitter плагины для wordpress

Twitter плагины для wordpress

Wickett Twitter Widget — Очень хороший и просто плагин. Достаточно активировать и добавить виджет, указав в его настройках ваш ник. Чем он очень хорошо? — Не смотря на то, что этот плагин уже старый, его плюс в том, что он добавляет в ссылки rel="nofollow" в отличии от некоторых подобных плагинов… а зачем нам лишние внешние ссылки?

TweetSuite — По моему один из самых функциональных плагинов из существующих для twitter. Его минус — это внешние индексируемый ссылки. Его плюсы: показывает кнопку retweet, отображает ваш аватар, а также отображает виджеты: самое обсуждаемое, последние обсуждения, мои твиты и мои избранные в твитере.

Topsy Retweet Button — Добавляет иконки tweet\retweet в ваши записи. Такие используются на моём блоге. По моему очень хороший плагин wordpress, который может позволить делиться вашим читателям ссылками со своим друзьями на ваши записи.

Twitter badge — Официальный виджет, который работает через javascript, имеет приятный вид, по моему стоит тоже присмотреться к нему. Также есть плагин, который основан на нём. Он называется Twitter Widget.

WP to Twitter — Это плагин, который позволит вам публиковать ваш твиттер-статус через ваш блог. Отлично подходит для того, чтобы анонсировать ваши новые посты после их публикации.

Latest Twitter Sidebar Widget — Ещё один достаточно просто плагин для публикации ваших последних твитов.

WP Twitter — Отлично совмещает ваш блог с твиттером. Пригоден для автоматической публикации анонсов ваших новых статей в твиттер, также имеет виджет и много настроек.

Tweet Blender — ещё один из продвинутых плагинов-виджетов. Имеет приятный интерфейс и настройки.