Все самое интересное для блогера. Социальная сеть Sloger.

Все самое интересное для блогера. Социальная сеть Sloger.

Сегодня я хочу поговорить про такой сервис, как XAP. А именно, про контент, который они продают. Если вы не в курсе, то рекомендую статью про новые сервисы XAP.

Как только данный сервис появился, я подумал, что теперь можно будет делать ГС/сателлиты не парясь о таком моменте, как контент. Но не тут то было…в общем закупился я контентом, на два блога по 100 статей…наполнил…и пошел пить чай, в предвкушении того, что приду и денег накапает столько, что ппц. … прошло с момента заливания первых статей уже больше 2-х месяцев, а сайты так и остались нетронутыми яшкой(((…

Конечно, поначалу всё развивалось довольно хорошо, через пару дней страниц 8-10 появилось в индексе, но это был единственный вздох сайта на XAPовском контенте. В следующий ап, даже эти 8 страниц выпали. В общем я не знаю что делать, может кто покупал контент и у кого-нить они попадали в яшу.

Если у кого есть какие-нить рекомендации, то прошу напишите в комменты…домены новые, всё было добавлено, бана нет. Контент, как показывают все сервисы, по его проверке – уникальный!