Хитрая раскрутка профиля в социальной сети

Хитрая раскрутка профиля в социальной сети

Раскрутка профилей в социальных сетях — довольно старая и известная тема. Суть ее сводится вот к чему. Находится какая-либо социальная сеть, в которой бывают пользователи в достаточном количестве и регистрируется профиль. Затем начинаем вести активную деятельность на этом сайте с целью привлечения максимального внимания. Активность должна быть высокой, но не чрезмерной, иначе привлечете внимание модераторов, которые Вас махом раскусят и забанят.

Спустя некоторое время мы будем иметь много трафика и пузомерки на страницах. Трафик затем монетизируется (ну, или сначала перенаправляется, а затем монетизируется). Пузомерки используются для прокачки своих и клиентских сайтов.

Раскрутка обычными средствами - занятие довольно трудоемкое. Но есть некоторые хитрости, как автоматизировать и облегчить это дело.

На некоторых сайтах в профилях пользователей отображаются гости - кто зашел в их профиль. Собираем базу пользователей, добываем какой-нить скрипт или прогу (подойдут любые для рефспама) и запускаем. Гарантировано получаем кучу ссылок с разных профилей и массу трафика от любопытных.