Зарабатываем на блоге с новой биржей вечных ссылок – Kazapa

Зарабатываем на блоге с новой биржей вечных ссылок – Kazapa

Достаточно интересное название биржи вечных ссылок – Kazapa.

Появилась биржа совсем недавно и поэтому анонсирую ее на блоге. Подробно расписывать ничего не буду, а коротко пробегусь по внутренностям биржи. Интерфейс мне понравился – нет ничего лишнего. Биржа как и полагается для вебмастеров и рекламодателей, а интерфейсы для них совмещены.

По поводу работы оптимизатора, то всё предельно просто:

Указываем необходимые требования по вашему проекту, дальше выбираем цены и настраиваем другие опции, в конце не забываем нажать кнопку «создать проект». В принципе ничего сложного нет, всё интуитивно понятно.

Работать вебмастером тоже предельно просто. Для этого надо зайти в раздел «Вебмастеру» и перед вами появятся предложения рекламодателей. Фишка этой системы в том, что не надо добавлять сайт в систему и ждать проверки модератором. Сайты в этой системе модерацию не проходят и поэтому в системе могут работать любые сайты!

Обычное условие рекламодателей – страница в индексе яндекса, поэтому я советую всегда ставить фильтры. После того как вы вошли в раздел «Вебмастеру» – жмете на кнопку фильтры(находится под вашим ником) и в строке «URL донора» вставляем урл вашей страницы. Далее выбираете категорию и жмете кнопку «включить фильтр». Тем самым система сама автоматически определяет предложения рекламодателей, которые вы можете взять в работу.

После того как вы определили список предложений – выбираем нужное и жмем «взять в работу». Перед вами появится такое окошечко:

Изначально вам надо будет подтвердить, то что вы владелец сайта, либо вставив код в страницу, либо залив txt файл в корень. В первую форму вводим урл вашей страницы(именно страницы, а не сайта), на которой вы готовы разместить ссылку – после система определяет цену за ссылку и указывает вам. После простановки ссылки жмете «Я все сделал – получить деньги». И если вы все нормально сделали, то получаете деньги на свой счет. Правда изначально они будут заморожены на какое-то время.

В общем биржа интересная, тем что всё происходит быстро, так через 5 минут после регистрации я уже разместил ссылку и получил за нее деньги. Отличие биржи в том, что вебмастер ищет рекламодателей, а рекламодатели как я понял – не могут выбирать площадки, это кстати может быть минусом. Ну и со стороны оптимизаторов конечно плохо, что в системе нет модерации, т. к. будут добавлять ужасные сайты.

Вот в принципе и всё, если вы еще не участвуете в этой бирже, то регистрируйтесь и начинайте зарабатывать со своих блогов.