Добрые дела теперь на проекте Vолонтер

Рубрика: Общество

Опубликовано: 13 ноября 2017, 11:59

Просмотров: 9504

Сегодня 11 ноября в Республике Коми состоялось официально открытие нового развивающегося и перспективного проекта, имеющий название "Vолонтер". Эта интернет площадка способна собрать всех людей, которые хотят, и желают друг другу помочь добрыми делами. Ведь не секрет того что если мы будет совершать доброе дело, то это в конечном итоге даст нам результат. Мы можем быть уверены в том, что нам помогут. «Делай и помогай другим», вот самый главный принцип проекта "Vолонтер".

Идея планирует объединить всех жителей Сыктывкара в одно целое, чтобы все люди были за добро и помогали, кто, как может добрыми делами и начинаниями. Если рассматривать суть работы данного сайта, то здесь можно будет отметить, то, что сайт работает на основе достаточно простого принципа, в котором помощь друг другу важна. Это социальная сеть. Каждый у зарегистрированного пользователя может попросить помощи и взамен постараться, что-либо получить. Получать такую помощь это очень просто и удобно. 

Если кому-то нужно вскопать огород или помочь с покупками, а может быть необходимо, сделать небольшой ремонт в доме на сайте "Vолонтер" можно найти таких доброжелателей, которые постараются помочь всем и каждому. В качестве платы за свою помощь они могут пользоваться данным ресурсом, и также самостоятельно просить помощи. Как говорят организаторы данного сайта в экспериментальном режиме его возможности планируется испытывать на городе Сыктывкар. В дальнейшем планируется сделать массовое распространение по всем регионам, имеющимся в Республике Коми.