Новый год 2019: будет весело!

Рубрика: Общество

Опубликовано: 02 ноября 2018, 09:26

Просмотров: 6174

Не хотите тратить время на организацию корпоратива, а праздник не за «горами»? Доверьте эту задачу специалистам из корпорации развлечений «Супер Той»! Они предложат комплекс услуг по доступной стоимости. Вы можете рассчитывать на:

  • помощь в выборе места проведения торжества;
  • декорирование помещения с учетом тематики праздника;
  • составление эксклюзивного сценария;
  • музыкальное и световое сопровождение;
  • шикарную шоу-программу с выступлениями артистов разных жанров;
  • трансфер гостей и пр.
Кран шаровый, шаровой, цена, Киев
У нас можно купить шаровой кран для любой производственной сферы, в том числе пищевой промышленности, нефтедобычи и нефтепереработки, химической отрасли, а также коммунального хозяйства, в том числе водо- и теплоснабжения. Краны пригодны для различных рабочих сред – воздуха, воды, в том числе пара, газа и т.д. По желанию клиента мы можем изготовить:

 

Обращайтесь к специалистам «Супер Тоя» уже сейчас, чтобы не тратить время на решение организационных вопросов. Корпорация развлечений сотрудничает только с проверенными творческими коллективами и подрядчиками, что гарантирует безупречный результат. С актуальными ценами на услуги «Super Той» вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта корпорации развлечений.

новогодний корпоратив

Костюмированная вечеринка на Новый Год

Тематические вечеринки, когда можно с головой окунуться в праздничную атмосферу и попробовать себя в абсолютно новом образе, по вкусу не только детям, но и взрослым. Команда профессионалов «Супер Тоя» организуют незабываемый новогодний праздник с играми, конкурсами, веселыми шутками и командными состязаниями: http://supertoy.kz/novij-god. Вы можете договориться о проведении вечеринки:

  1. Спортивной. Ваш коллектив за здоровый образ жизни? Надевайте легкую обувь, удобный костюм и отправляйтесь навстречу Новому Году 2019! Во время корпоратива в спортивном стиле будут проведены конкурсы на ловкость, силу, гибкость, различные гонки и эстафеты. Командные соревнования непременно запомнятся коллегам. Они научатся действовать сообща и вместе достигать поставленных целей.

  2. В стиле «Стиляг». Зажигательные твист и рок-н-ролл, яркие галстуки и брюки «дудочки» – профессионалы организуют вечеринку для «золотой молодежи». Вы сможете оторваться и отдохнуть вместе с коллегами. На память об эксклюзивном корпоративе сделайте шикарные снимки в специально организованной фотозоне.

  3. В стиле «СССР». Вернуться в советские времена, вспомнить забытые песни и развлечения, надеть красный галстук – специалисты «Супер Тоя» организуют для вас незабываемый корпоратив. Гарантированы интересная шоу-программа, банкет, многочисленные игры и конкурсы с призами.

корпоратив

корпоратив

корпоратив

На сайте корпорации развлечений вы сможете найти и десятки других сценариев. Выбирайте подходящий и оставляйте бронь!