Республика Коми: Политика Молодежь и Государство

Рубрика: Общество

Опубликовано: 11 сентября 2017, 11:01

Просмотров: 2424

В Республике Коми стартовал пилотный проект, который имеет направление на то чтобы выявить среди молодежи самых талантливых и предприимчивых людей, которые себя могут развить в дальнейшем в бизнесе, науке и культуре. Проект направлен на раскрытие молодежных талантов и получение помощи со стороны государства соответственно. Здесь конечно можно будет задаться вопросом, что можно сделать во время осуществления подобных проектов, тут можно отметить лишь только одно, иметь очень интересные креативные идеи для развития собственного бизнеса проекта или просто научно технического проекта.

Участие могут принимать не только дети, но и взрослые. Возраст участников, которые готовы участвовать в подобном проекте составляет от 14 до 30 лет. Все проекты должны быть реализованы теми участниками, которые согласились на участие до 14 июня 2018 года. В течение года можно придумывать собственные проекты, составлять проекты и показывать экспериментальные. Если государственные органы одобрят все проекты созданные участником. То будет выделена сумма денежных средств, для дальнейшей реализации проекта.

Для того чтобы стать участником проекта и оставить свою заявку на участие, вам следует обратиться в министерство образования и науки по адресу улица Карла Маркса, д. 210, каб. 7. Вам необходимо будет войти в кабинет молодежных инициатив и показать собственный проект в дальнейшем. 

Напомним то, что проекты сотрудничеству местной молодежи и государства проводятся на протяжении нескольких лет, начиная с 2013 года.